Владимир Воробьев

Видео регистратор! Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять.

Хочу сделать подарок, но в них к сожалению не разбираюсь. В ценовой категории до 10 тыс. руб.

An
Andrei

за пять можно хороший купить зайдите в магазин

Aleksey Kiselev

Видеорегистратор ICONBIT DVR FHD mk2

Алина Посадскова

За 10 - можно камеру хорошую на приборную панель примастрячить, а вы видеорегистратор подбираете. Ему красная цена не больше 5000р.
А выбирать нужно здесь читая отзывы
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=7156311&hid=6269371

Елена Дрон

каркан Q 2, 5500 - 5900 в своём сигменте лучше нет

Андрей Вересковский

Дод 900, хорошая, качественная съемка. Берите в надёжном салоне, чтобы можно было вернуть. Очень много подделок и брака. И на карточке памяти не экономьте. Нужна не ниже 8 класса. А вообще я бы не взялась кому то в подарок выбирать, большая вероятность обломаться, обоим. Мне вот например, не угодить. КарКам тоже неплохие. Зайдите на яндекс-маркет, там удобный поиск с фильтрами. Удачи.