Наталья

Зачем нужен "лежачий полицейский" посреди колдобин? умом Россию не понять

Аня

деньги-то осваивать надо

Анастасия

Эт так колдобину решили заделать 🙂

Альбина Самигуллина

Ну это мож у вас колдобины, а у нас ситуация постепенно меняется. Да и имеются водители, которые по колдобинам ГОНЮТ

З* Светлана

Мода такая, вот и положили.

Дмитрий Курасов

Так ведь "Что люди, то Марья кривая... "

Маша Даленкина

Предупредить о колдобинах)))

Дмитрий Евгеньевич

Подумаешь-одной больше, одной меньше.

Игорь

А в Канаде ямы ...клеят!!!

Мишина Елена

их же не просто так устанавливают, при приближении к переходу, которого не видно, там где дети, вообще перед переходами, где дорога закругляется, т. е. снижается видимость. Это предупреждение о необходимости снизить скорость и быть предельно внимательным. при чем тут колдобины? колдобины-это недостатки дорожного покрытия) проедете и дальше втопите)