Vasiliy Nikolaevich

тухнет монитор-это опасно?

Sergey Borschev

Пока не пахнет не опасно. 🙂

Юрий Козиков

Для монитора - да
Да и для вашего кошелька это тоже опасно 🙂

Мария Мартиросян

У тебя мозги тухнут ламер.

Drkhair

у тя писюн давно протух а ты про монитор!

Елена Бельчикова

Очень если сегодня нужно сдать диплом))))

Сергей Меньшов

хотелось бы уточненний, через сколько он гаснет?

Алексей Зуев

Не поджигай - тушить не придётся

Андрей

срочно в холодильник его пока сосем не протух

Сергей Киселев

Пора менять конденсаторы на инверторе если LCD монитор либо проблемы с блоком питания. если LED монитор то не знаю не сталкивался.
Если проблема в конденсаторах то себестоимость ремонта 50-60руб, ремонтники возьмут ещё за работу 500р может больше если понаглеее))))

Татьяна Коровкина

Не нравится -не ешь.

Стас Горин

Эээх, хотел сказать, что протухший монитор- не кусок протухшего мяса, для еды не опасен, да только смотрю.... Шутников на эту тему уже хватает...

Kristina

Это хорошо что тухнет. То потухнет, то погаснет это обычный колебательный процес. Войдя в резонанс с монитором вспомнятся щёты и карандаш с бумажкой.