Сергей Туркин

подскажите, в ноутбуке hp pavilion g7, постоянно проблемы с вайфаем, то подключается, то нет, как настроить???

подскажите, в ноутбуке hp pavilion g7, постоянно проблемы с вайфаем, то подключается, то нет, как настроить?? ? В сетевых адаптерах Адаптер wi-fi Broadcom 4313 GN 802.11d/g/n 1*1, то обнаруживается и вайфай работает, то невозможно его подключить, пишет ошибку..., как правильно настроить, чтобы вайфай включался всегда, без перебоев, слышала что в биос как то можно настроить, но не знаю как, помогите пожалуйста)))))))))

Екатерина Волхонская

переустанови дрова на него, если не поможет то меняй устройство

Александра Сахинова

Дрова. Я тоже мучился, потом нормальные нашел

Да
Дарья

совершенно уверрено скажу что в биос это не устрониш! теперя по вай фай---сделай востановление--скорее всего парится модэм---если помниш имя и пароль к своему кабинету то сбрось настрой модэма (роутэра) и пропиши всё заново! если после этого ситуация сохраница то удали дрова и перед этим удали своё подключение-сделай так что бы твой комп забыл о том что есть твой модэм и после чего все по порядку заново! устоновить дрова и законектится к по новонастроенному модэму!