А*
Алексей *******

Наступил на морского ежа!

Наступил на морского ежа, первую мед помощь оказали! Прошло уже 2 недели иглы не растворились и создают дискомфорт. Стоит ли повторить процедуру лечения лаймом и бутылкой или врач?

Последний ответ не ясен.

Два последних пользователя не русские?

Ольга Шебестюк

Врач однозначно а если без него, попробуй достать иглы при чем текилу принимай и во внутрь и наружу

Александр Соколов

Если обещали в какой-то срок что растворятся но не растворились... лучше обратитесь к врачу (на всякий случай)

Анна Исаева

иголку не вытягуй сама выйдет, а так 50 на 50 практически чепез время сердце останавливается, я видел такой раз 50 ,

Алексей Алексеев

А мне почему-то ежа жалко ...Какой-то балбес лишил жизни, не подумав .