Дмитрий Грачев

у меня украли телефон (HTC SENSATION)

у меня украли телефон (HTC SENSATION), прошло уже 4 месяца, но когда я захожу в PLAY MARKET я вижу что с моего украденного тел подключаются к сети несколько раз в месяц, даже видно компанию симкарты. Возможно ли как то вычислить номер через PLAY GOOGLE или еще каким нибудь способом? ((

Наталья Устинова

Украли значит в полицию. Но нужно сразу и свидетели чтобы были. Они найдут через imei даже если один раз всплывет где то.

Алена Нарышкина

оператару позвоните сим карты который. какие у вас есть операторы всем обзвоните и спросите можно ли. у вай есть айди телефона или имей? ну адрес кароче его. по этому адресу могут вычислить. адрес емей вроде называется его под крышкой пишут обычно