Эльвира

подскажите пожалуйста. какая марка принтера самая хорошая? только не советуйте hp такого говна еще не встречала!!!

Максат Омирбаев

Смотря для чего принтер нужен. Если просто документы распечатывать, то Samsung или Canon (даже HP подойдет) . Если есть необходимость хоть иногда распечатывать фотки, то тут бесспорно Epson, т. к. это единственная фирма, принтеры которой используют пьезопечать (а это неоспоримый плюс для фотопечати) . И перед покупкой внимательно ознакомьтесь со всеми характеристиками, а то у Вас стандартная ситуация - купили, наверно, особо не вникая в тонкости и из-за одной неудачно выбранной модели теперь весь НР в целиком обсираете.

Ваня Канин

нр на фик !!!епсон самое оно. если нужен цветной берите с водными чернилами, с ними проблем меньше

Ка
Кариа

Херох сейчас делает нормальные агрегаты. Три знакомых крупных фирмы переходят с хп на херох...

Ирина Клочкова

У меня два - Epson и Xerox лазерный, проблем нет

Д*
Дмитрий **********

Этого тебе никто не подскажет, сколько людей столько и мнений. У каждой фирмы есть удачные модели и не очень. Xerox Phaser 6360DNДуплекс, LAN, 256 Mb, 40 стр/мин, макс нагрузка 100K стр в месяц - вот очень неплохой принтер. Что насчет НР, то ты купила китайскую дешевую подделку и судишь по ней. А у меня на фирме НР лазерные да и струйные - НР DeskJet 1125 C - принтеры работают с 2000 г. и есть лазёрники ещё более старые. Кстати Canon это тот же НР, только внешний дизайн немного разный.