Ирина Салахова

Как вы относитесь к другим национальностям? Вы рассист (ка)?

Алёна

Да нормально в принципе. Мне зло делали люди одной расы со мной...

Се
Сергей

«Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. » (Быт. 12:3)
"Вот почему дьявол и после того, как Мессия заключил Новый Завет с народом Израиля, и затем со всеми верующими в Него, и после того, как народ Израиля в большинстве отверг Мессию, вот почему дьявол не потерял интереса к народу Израиля. Слышите? Не потерял вражды к нему, но продолжал ненавидеть его люто не только за то, что Б-г сделал через евреев к тому времени, но особенно потому что враг знал: без евреев не исполнятся великие пророчества Библии, без евреев не совершится великое историческое восстановление в последние времена, без евреев Церковь не пробудится, без евреев Мессия не вернется, без евреев мир не преобразится! Представляете? " (Подробнее: Борис Грисенко. Основные причины, почему нам необходимо говорить об антисемитизме http://www.baruhaba.org.ua/?p=255)

Вл
Владимир

Нелюблю некоторых "ближней и средней азии" за их наглость . Таким людям нельзя слабинку показывать - иначе вылезут на голову. Не все такие - среди них есть и хорошие люди... с такими можно дело иметь.. . Но лично мне такие редко встечались

Ал
Алексей

так же как и они ко мне естественно

Ал
Александр

Терпеть не могу арабов. Люблю европейцев. ВСе остальное терпимо.

Анна

Я очень хорошо отношусь к людям любой национальности, уважаю их традиции и культуру, но я - расистка, поскольку, к примеру, не хочу видеть в качестве зятя ни негра, ни китайца...

Юлия

антисемит. к остальным нормально

Кристина

Все люди одинаковые, дело в воспитании (у других народ. свой нрав, свои традиции)... уважении друг друга.

Алена

смотря к каким.
опять же, с поправкой на то, что даже среди негров иногда встречаются нормальные люди.
правда редко.

Ольга

Нормально отношусь, пока они не обнаруживают своё существование)))

Евгений

Я нормально.... а вот блин клинтон весь
изошел на г*вно ...вот кто рассист...

Влад

У подлости, преступности и т д нет национальности. И цвет задницы не влияет на интеллект.

Todasca

слушаю, что говорят люди и учитываю это.
люди зря болтать не станут.

Se
Sef

Да сколко раз повторять? дело не в цвете кожи, это от человека зависит.

Иван

нет! я немка. в классе, в котором я училась из 28 человек были корейцы, немцы, беларусы, греки, татары, казахи, евреи, русские (конечно) , одна девочка уйгурка и одна китаянка. мы не делились на национальности, жили замечательно дружно. ненавижу рассизм.
а своей национальностью гордятся только те, которым гордиться больше нечем. 😉