Алексей Буянов

Как думаете зделают ли мульти плеер для Darksiders 2? Или для другой последующей части.

И ещо некто незнает когда будит руская озвучка ? ) Для диологов ..

Кристина Грудинина

Думаю да, ведь игра станет лучше продаваться, хотя они ещё те ленивые задницы!

Татьяна Марченко

Мультиплеер не сделают... Возможно мультиплеер сделают в 3 части игры (ито 3 часть появится если 2 часть игры окупится в 4 миллиона) А по поводу русской озвучки то она появится 21 августа

Nootsall Murzabekov

Озвучка будет, а мультиплеер с чего тут должен быть? он что в первой части был? да и вобще нахрена в слешерах мультиплеер? ты его видел в God of War например?