Lemand

Хороший лес или лесок для прогулок с детьми в Юго-Западном ближнем Подмосковье?

Желательно, не в черте города, а то, думаю, там будет людно. Погода слишком хорошая )

Евгений Борецкий

Можно погулять с детьми в Химкинском лесу.

Вероника Размашкина

завтра ожидаются дожди, так что вряд ли прогулка доставит удовольствия.

Андрей Силибаев

в парк нужно ехать, но он как правило далеко от дома (( типа битцевского. там деревьев много и машин нет

Natalie Хлюстова

Отличный лесок!

Ок
Оксана

Хороший Лес в Химках

Марийка Lopatkina

У Тебя Битцевский Парк под боком и Тропарёвский.

Ал
Алсу

Я думаю химкинский

Сергей Бахромкин

Тот который ближе)