Ирина Лаврова

Сейчас 14 октября 2014 года, есть ли сейчас в лесах ближнего подмосковья грибы, какие и где

Дима Ормонов

Опята, осенние строчки пошли

Ланочка Честная

Опята еще должны быть.. . Тем более там климат ни как в Сибири

Александр Захаров

Грибы всегда есть. Вот только понятие ближнего подмосковья, весьма обширно.. . сколько км от МКАД вас интересует?

Ольга Ф.

Дождей маловато, наверное, сейчас лучше не стоит собирать...