Денис Зайцев

Есть ли сейчас грибы в лесу и какие?

Ahmed

у нас в Омске еще есть грузди и коровники.. погодка радует.. +12 стоит какой день

El
Elgo

Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной…

Олег Панк

у нас грузди, рядовки, подберезовики т немного белых и всякие поганки

Салават Хероев

зависит от района, в котором вы живете. у нас есть осенние опята, рядовки, встречаются курочки, сыроежки, подосиновики

Татьяна Туманина

Регион укажите, а то в Южной Америке круглый год грибы

Анна Рагулина

в Подмосковье скорее всего грибов сейчас нет .. слишком холодно для них

Михаил Дорохин

грибы есть - любые кроме откровенно весенних.