Андрей Смирнов

В каком лесу грибы лучше, в берёзовом или дубовом?

Вячеслав Павлов

там. где они есть

Максим Тарасов

В дубовом конечно. под дубами растут белые грибы. Еще заодно можно и желудей набрать.

Татьяна* Sh*

Имхо в березовом грибы собирать интереснее чем в чисто дубовом - разнообразие больше.

Евгений

В берёзовом подберёзовики, а в дубовом белые.
Я за белые грибы.

Вера Невиль

Там, где сосны и песок, а также смешанный лес и не слишком сыро.

Лена Игошина

В березовом грибов больше, но в дубовом интересней, попадаются весьма редкие, которые в другом биотопе я не находил.