Вова Виноградов

Вот грибы эти в лесу увидел. Может кто подскажет что это за грибы? фото внутри.

На одном грибе я зажигалку положил для определения размера. Это вообще в Адыгее.

С таким подходом и трюфеля это не грибы, а комки грязи из под земли.

Ну зачем пытаться отвечать, если в грибах не разбираешься? И зачем сравнивать других с собой? Я не тащу в рот всё что увижу. Просто хотелось бы узнать, что в лесу попадается.

Свежие они, им день всего. Поэтому явных червей нет. ,но муравьи ползают и сейчас посмотрел, там дырочки маленькие есть в некоторых местах. Стало быть червяк забрался внутрь.

Для цезарских грибов (мухомора цезаря) ещё рановато. Чуть позже, если приведётся - поставлю. А этот гриб, сдаётся мне - Полипор Беркли. Но где информацию по нему взять?

Sergey

Трутовик серно-желтый это. Laetiporus sulphureus. Кстати - вполне съедобен. http://vkusnoblog.net/products/trutovik-serno-zheltyy

Иван Петухов

да это даже не грибы.. . плесень какая-то от дерево

Па
Павел

Мужик, пожалуйста, не выбирай лучший ответ! Мне ещё немного по систематике по грибам осталось пройти, через пару неделек точно скажу! Или хотя бы потом снова задай вопрос!
П. С.: Уважаемые, а что есть плесень, по-вашему?)

Валерий Мигунов

Не грибы это

Елена )))

Это точно поганка: ) Хотите отравиться, ешьте спокойно, будете всю ночь унитаз целовать

Татьяна Сафрина

Это не гриб, может плечень или незнаю что

Александр

они червивые...

Игорь Ковешников

Вы еще мухомор Цезаря выставте!

Татьяна Вертякова

ТСЖ (трутовик серно-жёлтый) — Laetiporus sulphureus — гриб-трутовик "Лесной ципленок".
В молодом возрасте, гриб сьедобен, отличная начинка для пирожков. Данные на фото (оба случая) Плодовые Тела, в пищу уже не годятся.

Ko
Kostya

хочу добавить, что это уже очень старый трутовик, фактически в стадии разложения, а когда он свежий, он оранжевый толстенький и мягкий.

Арнольд

А что нормальные ужО не котируются, вот такие на пример!