Cтас Редька

Пойдёт ли Windows 7 на пк со следующими характеристиками?

Alex

а где характеристики?

ДА
Дарья Андреева

овцам присовывать у вас лучше получается. пон изза компа!

Иринка

win 7 пойдет везде! просто нужно определится если комп мощъненький по отношению к оперативке и процессору можно 64разрядную вин7 если же слабый 32разрядную вин7

Светлана Зюзина

Судя по хар-ам у тебя компа нет. Без компа не пойдёт

Виталий Ермолаев

Системные требования ОС Windows 7

Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Дополнительные требования для использования некоторых функций:

доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата) ;

в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;

для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями;

для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;

для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;

для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7;

для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;

для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;

для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;

для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;

для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.

Графические возможности и функции продукта могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Для некоторых функций может потребоваться дополнительное или более современное оборудование.

Компьютеры с многоядерными процессорами
Windows 7 предназначена для работы с современными многоядерными процессорами. Все 32-разрядные версии Windows 7 поддерживают до 32 ядер процессора, а 64‑разрядные версии — до 256 ядер.

Компьютеры с несколькими процессорами (ЦП)
Коммерческие серверы, рабочие станции и другие высокопроизводительные компьютеры могут иметь несколько физических процессоров. Выпуски Windows 7 Профессиональная, Корпоративная и Максимальная позволяют использовать два физических процессора, обеспечивая оптимальную производительность на подобных компьютерах. Выпуски Windows 7 Начальная, Домашняя базовая и Домашняя расширенная будут распознавать только один физический процессор.

Ри
Рита

да но не советую
бло.. . тупые олени.. . метки не видно чтоли?!

Николай Кротков

Конечно. Вин7 даже на кпк ставят...

Далер Меликов

Пойдёт. Только самая начальные редакции. Выше Домашней базовой ставить не советую.

Лена Вечкилёва

Точно на такой тазик, стоит на кухне, поставил Win7 Ультимат х32. 64 Не рискнул. Пашет на ура, и что противно)))) ) - никогда не валится, не тормозит даже при диске С утрамбованном на 99%...

Нина Леонтьева

если это характеристики: Метки: 3.06 ггц 49 гб intel pentiun 4 озу - 1
то пойдёт 🙂
х32