Наталья Тенькова

Windows 7 для слабого пк.

Нужна вообще windows 7 (Урезанная) скажем так чтоб потребляла меньше озу а то моих 2 не хватает чтоб в игры нормально играть. Просто желания ставить XP нету не какого. Ну короче дайте сылку на торрент.

2gb озу, 3.0 ghz - не то что бы слабый но подлагивает в играх.

В идеале вообще если найдёте то можно и windows 8 урезанаю.

Санжаржон Муатаров

на слабый пк бессмысленно ставит 7.

Ви
Виталя

Тогда найди желание обновить железо либо купить новый ПК.
На.. .задрот.

Алена Рыжнёва

лажа будет не советую пробывал уже все устанавливается а потом ошибку выдает

Мaрия Румянцeвa

Виндовс 7 Начальный (Стартер) попробуй...

Дарья Куликова

Я пробовал на еще более слабом (1gb озу, 2.0 ghz ) 32-битную максималку Семерки от Krotysoft.Работает шустро, никаких проблем. При отключении всего лишнего с помощью Auslogics стала просто летать, и CS 1.6 работала без какого-либо торможения. Нужна-наберите в Google "krotysoft" или "krotysoft torrent"

Ви
Виктория

8 любая...

Юлия Гусева

Чтоб нормально играть в современные 3D-шутеры вам нужно заменить всё "содержимое" системного блока. Для старых и нетребовательных игр 2 ГБ памяти более чем предостаточно.