Абулайси Саидахмад

кто знает точно и уверен в себе какая лучше windows 7 домашняя или windows 7 максимальная для домашнего пк?

для игр для интернета для сканирования для печати
и вообще какая семёрка самая самая лучшая для домашнего пк просто идеальная? и для этих нужд что я перечислил а может надо ultimate windows 7 для этих нужд?

Арам Манукян

Ставь максимальную, домашнюю могут через год закрыть.

Татьяна Степанова

7 максимальная... 7 домашняя идет как стандарт заводская ее сразу нужно обновлять до максималки

Михаил Аверьянов

Для домашнего компа с избытком хватает возможностей Домашней Расширенной. Все, что выше - понты.

Anar Agayev

Вам точно хватит домашней, тем более если она лицензионная.
Я не уверен, что Вы будете использовать весь функционал "Профессиональной" версии, если Вы даже не знаете чем она отличается от "Домашней".

Для повседневного домашнего использования вполне хватит Windows 7 Домашняя.
А кто говорит что "нужно обновляться до максимальной - просто дрочер, которому слово "максимальная" нужно только для "понтов".

Светька Матвеева

Меня вполне PRO версия устаивает - после того как по удалял с неё всю хрень (гаджеты, поиск, медиа центр и прочею лабуду) , а что не удалилось - отключил на ХХХ. Так что, теперь сложно сказать что за версия получилась, за то оптимизированная и работает как часы.
(для игр для интернета для сканирования для печати) - устанавливайте драйвера на любой редакции W7 и будет вам счастье.

Маргарита

Одно и то же. Просто некоторым очень нравится слово UItimate, поэтому её и советуют. Только Starter существенно отличается от других редакций. Не видит больше 2 ГБ ОЗУ и не позволяет менять обои.

> и вообще какая семёрка самая самая лучшая для домашнего пк просто идеальная?
Для меня идеально отсутствие Windows 7 на моём ноутбуке.

Наглядная таблица, показывающая, что разницы между ними не особо: http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7#.D0.A0.D0.B5.D0.B4.D0.B0.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8

Вя
Вячеслав

домашняя полностью урезанная версия, pro заточена под работу в основном ну а в максимальной все включено но по большому счету нет никакой разницы для простого пользователя

Катя Данилова

даже для простого пользователя заинтересованного внешним видом темы, некоторых функций сервиса - например быстрый выход на настройки конфигурации и других приятных мелочей, просто необходима максималка (Ultimate)

Оля

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru