Света Тищенко

вопрос к НУМИЗМАТАМ. стоит ли менять 10-ки Красная книга 1991-1993 на современные юбилейные 10-ки?

стоит ли менять 10-ки Красная книга 1991-1993 на современные юбилейные 10-ки или дорожить этой коллекцией?

Светлана Голубева

Смотря по какому курсу. Комплект на комплект?
Но я бы не стал менять. Серия "Красная книга" выпущена 20 лет назад маленьким тиражом, и в обороте не была. Мне кажется, эти монеты ценнее

Павел Копытцев

нет. современные десятки не имеют ценности

Макс Гордеев

разве что на ЯНАО...