Лёха

Вопрос нумизматам. Старые монеты. Юбилейные монеты. Подскажите пожалуйста.

Сколько стоят такие монетки?
(и на что в них следует обратить внимание? )

1. 10 евроцентов нидерландских 2001г. состояние отличное

2. 10 рублей 1991 года лмд состояние отличное

3. Юбилейные десятирублёвые биметалл:

а) Российская федерация б) Древние города России в) тематика Победы
республика татарстан белгород 55 лет великой победы
свердловская область дмитров 41-45 никто не забыт, ничто не забыто
астраханская область елец
ростовская область выборг
кировская область юрьевец
республика хакасия соликамск
орловская область дербент
приморский край владимир
удмуртская республика мценск
краснодарский край

состояние у всех отличное

4) маленькие десятирублёвки 10 11 12 год
города воинской славы (с гербами)
полярный
луга (у меня их аж 2 штуки)
владикавказ
орёл
курск
65 лет победа в Великой Отечественной войне 41-45
1150-летие зарождения российской государственности

состояние у всех отличное

Заир Абдуманап Уулу

Особо старых или ценных монет тут нет. Все кучей может рублей за 500 удастся продать.

Ay
Aysidora

А где "старые монеты"? Или чирик 91 года, это старая монета?
Интересного ничего нет!
Открой молоток и смотри по чём продают!

ДА
Джамиля Апасова

Лучше попробуйте на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте
Там найдешь и ценник и прочее. Там и продать можно бесплатно