Лёня Мариев

я выложила объявление в интернете что я продаю сумку, меня попросили отправить ее по почте, как я получу деньги за нее?

Светлана Закарлюка

наложенный платёж

ОК
Оксана Куницына

наложенным платежом, половину можете сейчас запросить, а остальное когда доставят.

Наталья Кирсанова

на сайте компании ооо виктория консалтинг можно посмотреть и рассчитать. я сам мучился таким же вопросом. только не с сумкой))

Дарья Ломоносова

Берете его данные, идете на почту и отправляете бандероль наложенным платежем. В платеже указываете цену и когда человек приходит за ней почта требует с него купюру которую потом вам и отдают

Валя

Отправляйте наложеным платежем с объявленной стоимостью