Людмила Крючкова

Я отправил деньги по почте России человеку, как узнать получил ли он их?

Я отправил деньги по почте России человеку с другого города, как узнать получил ли он их?

Ол
Ольга

А что, отправить перевод с уведомлением было в падлу?

Ahmed Ahmed

Почта России. Отслеживание почтовых отправлений
Отслеживание почтовых
Экспресс-почта EMS Почта России. Сроки доставки. Рассчитать стоимость почтового отправления. … Обращения пользователей услугами ФГУП «Почта России» . Таможенное оформление почтовых отправлений.
russianpost.ru›Услуги›

Вячеслав Трофимов

сложно, ведь телефон и справку еще не изобрели

Er Er

Скорее всего еще нет, это же почта России там рулят Чухонцы.

Н:
Наташкин :)

на пишите ему или позвоните