Даша Тарева

Я выслал человеку посылку по Почте России, он заплатил за нее как мне получить эти деньги ?

Павел Пащенко

Наложенным платежом была отослана посылка? Значит на почте откуда отсылали придти с паспортом, потребовать. Но учтите, что денежный перевод через нашу почту может идти от 1 до 10 дней.

Иван Емельянов

ДЫК ПО ПОЧТЕ И ПОЛУЧИШЬ ЭТО ТЕБЕ НЕ КИВИ КОШЕЛЁК ИЛИ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ГДЕ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ЗА 5 СЕК.

Павел Сорокин

а если платеж был потерен то розыск платежа от 5 дней до 2 месяцев