Эркетайка Омка

Почтой России выслали посылку, подскажите, как и где ее забирать, нужны ли документы?

Наталья Суворова

В извещении необходимо заранее заполнить паспортные данные, чтоб потом не заниматься этим на почте в торопях.

Наталья Виноградова

По адресу, указанному на посылке, придет извещение, когда посылка дойдет до места назначения. На этом извещении будет адрес почтового отделения, в которое следует прийти с этим извещением и своим паспортом. Человеку, отправившему посылку, выдали квитанцию с номером-идентификатором посылки. По этому номеру на официальном сайте Почты России можно узнать где сейчас посылка.

Мр
Мришк

Забирать в том почтовом отделении куда вам её выслали.
И ПАСПОРТ нужен для ФАМИЛИИ получателя.

Ви
Виталий

Посылка хранится месяц, если не забрали -отсылается обратно