Слава Горбачев

Выслали посылку с налож. платежом 1класса, если ее не забирать с почты и она уже не нужна, что будет, мы будем платить пеню

Юрий

нет, отправят обратно через месяц

Илья Рябов

С чего бы. Платить будут те лохи, которые еще отправляют наложенным платежом. А не по 100% предоплате.
Глупо, но они отправляют, не взирая на статистику! А она говорит, что 9 из 10 посылок возвращается назад!