Митрофанова Анна

За какие деньги вы пошли бы на почту получить чужую посылку?

Заказываю товары из Китая, поскольку там лимит на одного человека, планирую оформлять заказ на других людей, естественно не бесплатно. Человеку надо будет пойти на почту и получить посылку. Как вы думаете, сколько надо платить мне за такую услугу?
Москва

Лена

Добрый человек и бесплатно сходит.

Оформлял доверенность и получал за всех. За бесплатно. В нашем регионе не принято за всякую ерунду просить деньги.

Виталий Николаев

А что за лимит????

Варвара Павленко

опасно, вдруг вы наркотики предложите забрать например, если почта недалеко рублей за 200 думаю заберут