Александр Шеметов

Получила чужое извещение на посылку!

Получила извещение на посылку. Адрес написан ну в точности мой, а на имя совершенно не знакомого человека. Что делать и почему так получилось?

Елена Коптелова

Ошиблись. Ни чего не делать, посылка уйдет обратно. Вам ее все равно не дадут.

Fadeeva Natalia

если вы ждёте посылку то сходите на почту может это она я на алиэкспресс покупал пришла посылка извещение бросили но фамилия не моя была дальше всё соответствовало на почте нашли посылку на ней моя фамилия и я получил а если не ждёте посылку то ни чего не делайте

Сергей Данченко

Выполните свой гражданский долг - верните извещение на почту.