Лена Шмакова

Здравствуйте я получил извещение из почты России о доставке моей посылки в графе наложенный платеж есть цена и +сб

Что означает надпись в графе налож. плат. 2500р +сб.

А можно узнать вот мне отправили из Воронежа, а именно из Старого оскола в Звенигород посылку с наложенным платежом 2500р в каком размере почта берёт комиссию?

Надежда

Почта берёт комиссию

Улугбек Эргашев

Почтовый сбор

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

сервисный сбор. берётся за работу почты по пересылке отправления

Вася Скотников

почтовый налог -означает сб