Ма
Маша

Извещения о посылке до сих пор нет

На сайте "Почта России", в графике отслеживания почтовых отправлений, в графе "Атрибут операции" статус моего заказа - "Покинуло сортировочный центр". Дело в том, что заказ уже находится в моём городе, на почтамте, но статус "Покинуло сортировочный центр" ещё стоит, и извещения о посылке нет уже две недели, хотя я уверен, что правильно указал свой адрес. На ближайшей почте, что находится на моей улице, мне сказали, что без извещения не будут ничего проверять. Не затерялась ли моя посылка?

Александра Киселева

дай ты людям спокойно вскрыть твою посылку и посмотреть, есть ли там то, что можно спереть.
они же день и ночь круглые сутки вскрывают чужие посылки. а это тяжелая работа, до твоей еще не дошли
вдруг у тя там полно добра. как ты смеешь лишать их права украсть чужие вещи?
http://www.youtube.com/watch?v=C-zBbn-N0Dc

Евгений Зорин

я никогда не жду извещения.. иду с паспортом на почту и говорю "Для меня пришла посылка" ни разу не отказали!!!