Tatyana M

В чем причина что на эротических сайтах на вебку девушкам платят больше денег, неужели спортивное мужское тело хуже ?

Я люблю девушек но откуда такое преподношение, они тоже ходят в туалет от них тоже может вонять в чем причина или Это Идея общества?

Ирина Ромашкова

Хуже. Основные посетители - мужики.

Кирилл Отдельнов

У них клиентов больше всегда.

Надя

Ха, все просто.
На женщин смотрят мужики.
А на мужиков смотрят женщины ( исключения я не рассматриваю) .

С мужиками все понятно.

Рассматриваем ситуацию с точки зрения женщин (помним! мужское тело - товар для женских глаз)
Теперь включаем логику: женщины - логики нет ( ах да, есть, женская, т. е. отсутствие всякой логики)
Теперь вопрос как обеспечить предложение, если спрос ИРРациональный. Ответ - никак.

Поэтому мужское тело не так ценится как товар, нежели женское

Сергей Боровик

На "женское тело" больше спрос, по-крайней мере пока.