Юлия Прохорова

Сколько отец должен платить денег ребёнку если он не платил 13 лет и он не где не работает?

Андрей Лушников

А на алименты подавали? Если нет то нисколько.

Юлия

Если завести алиментное дело, то в зачёт пойдут только три года задним числом. По крайней мере, раньше так было.

В.
Валентин ...

Взыскать алименты можно за последние три года, так по закону, на усмотрение судьи. Нигде не работает - не взыщешь ничего, можно посадить, но нужно много сил для этого, денег от этого не прибавится.