Оля Смольянинова

отец должен платить алименты на ребёнка и помогать матери до 3-х лет?

Маруся К

вот это да платить ты будешь, но не каждая мамаша знает это что ты потом можешь подать на этого ребенка тоже и уже он будет тебе платить если вы ему платили))

!H
!!! Handsome !!!

Ага щас, по закону платить алименты до 18 лет, а помогать матери уже твой выбор

sky_2088

Алименты до 18 лет

Никола Ф

Через суд должен платить аллименты

Ле
Лена

Да, все так.