Елена

сколько должен платить на ребёнка неработающий отец если ребёнок под опекой?

Угурчиев Муслим

если официально безработный-то платит центр занятности (это копейки), а если не стоит на бирже труда-то насчитывают по средней зарплате по стране

Владимир Воробьев

Четверть от среднего дохода по стране, то есть около 8 тыс руб. Не имеет значения, под опекой ребенок или с матерью.

Ju
Justinas

Сколько установит суд. Просите твердую сумму