Александр

Будет ли у них третий ребёнок? (если можно определить)

Фото, к сожалению нет. Наталья 11.03.1077 и Андрей 30.05.1974. Есть две дочки. Будет ли третий ребёнок, возможно ли это определить?

1977, то есть

Иван Чурилов

будет третий ребёнок - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА
Будущая мать должна справиться о положении Луны в день ее собственного
рождения (что легко узнать по календарю того года)
Если в течение 9 дней после ее рождения было новолуние, то родится девочка, в
противном случае-мальчик.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА ПРОЧИХ ДЕТЕЙ
Справляются о дней рождения последнего из детей. Если новолуние наступает в
течение 9 дней, следующих за его рождением, то ребенок будет другого пола.

ЧТОБЫ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК
Нужно взять внутренности сарыча, высушить, стереть в порошок и добавить в вино,
предназначенное женщине после полового акта или семенники зайчихи приготовить и давать так же.

Есть поверье, что если мужчина сильнее женщины, то будет мальчик, если слабее-
девочка.
Нужно выбрать день зачатия относительно менструального цикла (7 дней
после менстрации) и цикла Луны (рога ее должны быть кверху). Подкрепив мужчину
(женьшень, мумие, сырые яйца, изюм, курага и т. д.) приступить к зачатию. Мужчина
должен обязательно подготовить женщину, чтобы она была в экстазе.

Ек
Екатерина

нет третьего ребенка пока не видно
думаю что не будет все таки

Ольга Бортникова

Я знаю их семью, они живут на моей улице. Второй ребёнок родился неожиданно. У детей в возрасте разница в 8-9 лет. Старшая Рина, младшая Эльвира. Я не экстрасенс, но уверена, что ребёнка уж ТОЧНО не планируют, как сама Наталья выразилась "на старости лет". Ей и с двумя девочками довольно тяжело.