Ри
Римма

Понятное дело, что главное, чтобы ребёнок родился здоровый! Но это у меня третий ребёнок, и два пацана у меня уже есть

Ka
Kaina

Если долго мучаться что нибудь получится) У моего дяди тоже три пацана и последняя дочка, тож не получалась девочка сначала) Но они добились своего) Чего и вам желаю)

Татьяна

Ну и? Подруга тоже хотела девочку, 3 мальчика было.. . Родила.. . 4го мальчика) ) И счастлива. А что делать?) ) Если не получаются девочки?) ) Обратно запихать?
Раз рождаются детки определенного пола - значит это зачем-то нужно? Мож он ученым будет, или художником, или музыкантом?))