Алексей Грибанов

Девочки, всегда ли третьи роды легче вторых?

На
Наталья

У меня были не легче.

Ир
Ирина

быстрее - скорее всего, легче - не факт. когда я в родблоке лежала, в соседнем рожала женщина с 3-ми родами (мы с ней в палату попали в 1), так она кричала ужас как, акушерок из-за боли не слушала, я еще перестремалась жутко, что у меня так же будет. рассказала мне потом, что не ожидала, что 3-тьи роды будут настолько болезненными, а рожала всего 3 часа. так что кому как повезет! кому-то легко, кому-то не очень)

Виктория

нет, не факт. если перерыв большой, или состояние здоровья изменилось, то и рожать будете по другому. кроме того и от врача многое зависит

Ли
Лидия

Ага) ) поотом уже все по накатанной)))

Ольга

у меня были стремительные-за3часа на все про все... вторые как и первые8час