Елена Голикова

У кого девочки родились в этом году, как назвали их?

Андя

9 мая олимпиада и аделина

Ир
Ирина

Самыми лучшими именами, которые дали своим самым-самым лучшим детям их самые-самые-самые лучшие мамы.

Та
Тамара

Одна, моя подруга-полная противоположность моему представлению. Веселая, боевая. Но имя Софья, говорят София и Софья разные имена, не знаю. А другая, я с лично не знакома, но она такая кудрявая, милая девочка, активная:)

Ди
Диляра

У меня дочка в марте родилась. Назвали Ангелиной. )

Олька

У нас мальчик Данилка.
На прогулке нам встречались маленькие Василиса, Варвара, Милана, Аня и Аделина. У друзей родилась Дашенька.

Ка
Катя

Наш педиатр рассказывала, что у нее был один день, когда ВСЕ по записи были СОФИИ.