Ольга Архипова

Девочки, подскажите, кто рожал три раза- третьи роды легче переносятся и быстрее или все может быть?

Девчата, есть такие кто рожал три раза- третьи роды бытрее и легче проходят или не факт? с предвестниками лучше сразу ехать в больницу т. к процесс может пойти быстро или не стоит волноваться?

а по существу может кто то сказать?

Dima Bakashov

Нет двух совершенно одинаковых людей - у каждой роженицы всё по-своему.
Всё равно лучше не тянуть до "последнего" -засекать интервалы схваток, вспомнить СВОИ вторые родовые схватки и решать когда ехать.

Лично я только в первых родах "поторопилась" с приездом в роддом (за 12 часов), во всех следующих приезжала за 4 часа.

Валентинка

Ага, а седьмые роды вообще не чувствуешь, главное не забыть что родила.

Нелли Беляева

Кто рожал три раза, им в основном не до интернета

Юлиана Иванова

Мне только предстоит в декабре) кума третьего рожала. Лежала на дородовой подготовке в паталогии. В 2 ночи начали протекать воды (я лежала там же, у детей разница в 3 дня) , зашла ко мне в палату сказать, что уходит рожать. Собрала вещи, пошла к лифту, чтобы спустится в приемное отделение. Возле лифта начались легкие схватки. В приемной сделали клизму и сразу начал ребенок идти. Вобщем цирк получился. Все бегут в родовую. одни акушерки поддерживают головку ребенка. вторые ловят клизму сзади. В 2,50 была уже с ребенком на руках. Кстати, первые 2 родов были тяжелые

Янина Полякова

Самые легкие и быстрые роды- 5 часов на все.

Вадим Царев

у каждого своя физиология а лучше спроси у врача

Сергей Герасимов

Третий раз рожала замечательно, лучше первых двух, а вот в четвертый намучалась как ни разу до этого. Как мне кажется, все зависит от персонала, который принимает роды, а тут как повезет и не важно сколько денег заплачено.

Александра Яковлева

Третьи самыми тяжелыми были

ОК
Ольга Кельбах

Я недавно родила в третий раз. Почти в 42 недели, все никак не начинались роды. Переходила после ПДР 11дн. Из ЖК меня направили в роддом сдаваться, там стимулировали (1 раз таблеткой, потом 2дн электростимуляцией) , но ничего не помогало:) ) Видимо малышке там хорошо сиделось. И вот началось с 1ч. ночи, с легких схваточек, я сразу и не поняла что это они, уже в 3ч ночи поняла, что началось: ) но они были очень слабыми до 7 утра, я могла спокойно спать. Вот уже после 7 схватки уже по нарастающей были, но вполне терпимы, т. е. не такие болезненные как в первые и во вторые роды. Родила почти в 10ч. и то акушерки сразу и не поверили что рожаю, они еще думали сначала мне пузырь проколоть (так как воды все не отходили) , в итоге получилось что "в рубашке родила" малышку: ) Всего 2 потуга и все: )
В общем третьи роды у меня самыми легкими были:))