Дмитрий Жарков

А с вводами легче схватки переносить чем без вод? я с вводами рожала

А рядом рожала женщина без вод 2го ребенка и орала. я с вводами лежала терпела. вот интересно как легче переносить схватки с ними или без

Арам Манукян

Вы про воды или вводы )))))

у меня воды дома отошли, рожала нормально. Боли вполне терпимые.

сорри, в вопросе три раза опечатка довольно прикольная))) ) трудно промолчать)))))) )
ВВоды были на протяжении всей беременности)))))) ) со стороны мужа))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Разницы нет.. . У каждого человека порог чувствительности разный !!!

Лариса Фролова

я с водами. офигительно больно было

Алина

Да и так и так приятного мало) рожала первого с водами, второго без.

Анастасия Волкова

С водами рожала, боль дикая

Александр Кирюхин

что такое вводы????