Ланда Плиева

Срочно!!! Как считать схватки? Мамочки, рожавшие ПОМОГИТЕ!!

Сейчас 1.35 ночи в 10 утра и в 6 вечера меня смотрел врач с"пристрастием". В перерывах между осмотрами я очень долго гуляла. Вообщем часов в 8 вечера я начала чувствовать леггие схватки, но болезненные, они были очень частыми по 30 сек с интервалов 2,5-3 минуты. На данный момент у меня схватки очень болючие. По моим подсчетаминтервал между ними 2-3 минуты, а остальное все время у меня безконечная схватка, которая то немного попустит, то становится сильнее. Вообщем вопрос-как правильно считать эти схватки, блин. Сейчас пишу а оно все тянет и тянет. У меня 40 недель. Врачу звонила, акушерки звонила, но они не могут меня понять, говорят как будет интервал 5-7 минут едь в роддом. Но у меня сразу был интервал 2-3 минутыс, а сама схватка накатывается волнами раз 5-6 за 2-3 минуты

роддом рядом, рукой подать ехать ночью не хочется, да и муж на работе, отрывать надо. но, я так понимаю, что это не треники, во всяком случае, боль нарастает и не отпускает уже долго не от душа теплого, не от чая

но они не регулярные же, мне программа вообще пишет что это треники. Капец какие болючие. Я блин не понимаю, может у меня просто низкий порог чувствительности (((

воды не отошли пропка тоже, озноб бъет немного, померяла темпу 37,5

Евгений Зорин

Фигня про треники. У меня начинались каждые 5-7 минут (острая режущая короткая боль поперёк живота) - при этом в туалет по-большому гоняло тоже каждые 5-7 минут. Ну как 6 раз прогулялась туда - поняла, что это схватки (хотя мне никто про позывы в туалет при схватках не рассказывал, а беременность была первая) . Муж вызвал " Скорую", срок был 39 недель, в роддом поступила через 15 минут после вызова, схватки уже были каждые 2 минуты. Через 5 часов родила ребенка. Так что поезжай-ка ты, милая, за малышом в роддом.

Дмитрий Мельников

Лучше поехать лишний раз чем не успеть

To
Tony

Едь уже скорее в род дом, что тут уже считать!

Парвиз

Уже наверное можно поздравить мамочку с малышиком!

Наталия

я бы на вашем месте уже в роддом с вещичками поехала))