Евгения Асеева

Дорогие мамочки, а у вас были ложные схватки?

А то меня уже 3 недели мучают. Срок 40 недель.. . Незнаю смогу ли отличить ложные от настоящих...

А может я их с чем-то путаю.. . Вот начинает ноять живот (ощущение что вот-вот месячные начнутся) , он каменеет и боль чувствуется в пояснице.... Через несколько секунд боль пропадает. Что это?

Андрей Пронин

Нет, не было.

Игорь Истомин

у меня были. но гораздо раньше!!! а Вам уже нужно к врачу-может у Вас уже нормальные схватки, только слабые...

Алексей Солопов

Я Омская Птица! Курлык! Ложные схватки-вилочная борьба!

На
Наталья

4 раза рожала и никогда не было

Олеся Ермошкина

Были с 38-ой недели естественная родовая деятельность так и не началась, прокесарили на 42-ой вам лучше ко врачу

Александр Кравченко

Были во вторую беременность, даже на КТГ их регистрировали. В 41 неделю меня стимульнули.

Максим Мезин

Говорят, что ложные они безболезненные. просто матка в тонус приходит. и по времени они беспорядочны. а настоящие проходят с болью как при месячных и через равные промежутки времени 9у меня начинались с 30 минут).

Кравченко

у меня ложные схватки были, но я их не чувствовала, их только КТГ видело а вот настоящие у меня были как тонус поднимающийся как по времени, каждые 3 минуты так было, заподозрила что схватки чисто только из-за периодичности во времени, сначала думала что просто тонус:)

Азер Халилов

у меня были и есть еще) ) тоже 40 недель, только без боли, просто твердеет живот.

Маргарита Макшакова

Привет вам от Брекстона-Хикса) У меня самой ни разу за 3 беременности не было, а подруга так поехала рожать и неделю в роддоме до родов проторчала. Когда настоящие начнутся - сразу поймете, не переживайте! А к врачу можно сходить, глянет, на сколько шейка открылась, и успокоит, роды это или треники.

Алексей

Да, были тренировочные схватки, примерно с 36 недели, несколько раз в неделю, продолжительность в день- около часа.
У вас уже 40 недель, всё-таки, к врачу обратитесь, может роды начнутся уже вот-вот, и лучше оставшееся время провести в роддоме.

Екатерина Куколева

в обе беременности были, начиная с 34 недели. с настящими ты их не перепутаешь)

Владимир Богданович

2 детей, не было, не знаю что это

Наталья Назарова

были и довольно продолжительное время