Наталья Махначева

Ложные схватки, или просто тонус?

просто сидели разговаривали и резко стянуло живот примерно на минуту полторы как будто матка сжалась сильно или такое ощущение что прям кишечник сжимается не поняла потом отпустило и через минуты две еще раз только уже на пол минуты наверное что это может быть

27нед.

Стянуло так сильно а потом начало отпускать постепенно будто внутри все до пупка сжалось в кулак, не много не поняла что случилось и что произошло два раза так с периодичностью в минут пять

Юлия Морозова

Так позднее узнаете) ) я хотела спросить- как на таком сроке вы от папы тайну держите?

Саша Хныкин

Сколько недель? Если тонус, то живот сжимается как мячик становится твердый, а ложные схватки с периодичностью схватит и отпустит и так несколько раз без причины. ТОНУС Папаверин свечи и магне Б6

Оксана

тонус. магний пьете?

Мария Щербинина

Тонус.. . папаверин раньше назначали...

Инна Богомолова

вы еще работаете?

Татьяна Глотова

Тонус.... нош-пу и магний.... если очень сильно больно папаверин свечку и лежите...

Аленочка Потапова

Тренировочные схватки скорее всего или схватки Брекстона-Хикса (это одно и то же) . Это нормально на вашем сроке.

Ирина Кургузова

наверное все таки не схватки, они бы повторялись снова, а пару раз это что то другое

Татьяна Жукова

тонус.. . ко врачу надо срочно!

Мария Толокнева

тонус это. для такого срока ложные схватки-очень рано. они перед родами бывают.