Ирина Степанова

когда начались схватки и вы поняли, что рожаете, у вас какое чувство было?

Твоя

славо богу, что это началось

С. Т.

хех ...ЭТО и есть схватки? тю...)))

Ирина Морозли

Моя знакомая нажралась абрикосов и несколько часов думала что у неё тупо живот крутит) так что не до всех доходит сразу))

Алексей Щербаков

ну наконец-то!! !
оочень уж устала последние деньки ходить 🙂

Александр Кузнецов

какое чувство, там не до чувств знаете ли)))

Arkadi Beridze

Когда начались, то подумала, что Слава богу, наконец то, а когда онидлились 17 часо, то думала Смерть моя пришла!

Анатолий Поляков

Я сначала радовалась, а потом как то не много радости во время схваток было.. . А вот когда родила, тогда счастье то какое)))

Зоя Антоновская

ээм.. точно не помню.. почему то восприняла как защиту диплома - 5 лет ждал момента, а тут защитился и.. ничего) ) помню, что не испугалась, подумала что надо позвонить мужу, родителям и позвать медсестру) всё..страха не было вообще=)))

Sergey Borschev

Подумала, неужели схватки это так не больно.. . Пошла купаться, готовиться. Зато потом начался ад! Боль дикая, а так все прекрасно начиналось...

Евгения

я касторку выпила вечером, в 4 утра проснулась от того что живот крутит, не довольная такая была, еще домой только в 2 завалились, не выспалась, а потом до меня резко дошло, побежала в душ, собираться, схватки сразу сильные были, хоть и раскрытие было всего 2 пальца, оно у меня 10,5 часов было такое, пока не додумались врачи в ручную раскрыть, а там уже почти полное сразу оказалось!