Ирина Рочева

когда у вас начались схватки-о чем вы думали? вам было страшно?

Ал
Александра

Подумала - вот, ёлки, теперь домой не отпустят, а я кино посмотреть хотела :))))

Валентина Король

первая мысль была "ах вот они какие - схватки. и это всё?! не очень то и больно"
ох как я ошибалась =)))))

Носир

я почему то испугалась не родов, а того что сейчас вызову такси, в роддом ехать, А ОН ОТКАЖЕТСЯ, потому что я сидения могу испачкать) ) в общем моразм случился в 4 утра))

Наджибулло Лутфиллоев

Разбудила мужа и поехали в роддом. Страшно не было.

Сергей Вансович

думала о том что хочу спать! начались ночью! неохота было встать тянула до последнего! хотела опять уснуть! потом уже в процессе сделали эпидуралку, думала ща посплю немного! но не тут то было начались потуги через 5 мин

Андрей Сергеев

сначала обрадовалась с мыслью "ну наконец то! ", потом немного испугалась, а потом плюнула на все мысли, собралась и поехали с мужем в роддом :-))))))

Серёга _____________

я ни о чем, кроме как бы скорее родить и увидеть свою малышку и не думала

Юлия Морозова

Схватки начались в роддоме, после прокола пузыря. Думала о том, какую бы песню на телефоне послушать и почему все так боятся этих схваток, они ведь вовсе не такие страшные. И еще о том, что нужно считать периодичность.

Ильина Ксения

я радовалась от того что скоро увижу свою доченьку)))

Дмитрий

нет, страшно не было. было волнение, как перед экзаменом. и так оба раза. в первый раз дома сидела 7 часов до поездки в роддом. спокойна была как танк. поспала, поела, помылась, накрасилась, дела поделала, а потом разбудила мужа и мы поехали. а во второй раз муж очень сильно испугался. я пошла укладывать дочку спать, а выхожу через полчаса из спальни уже со схватками. так мой бедный супруг чуть в обморок не падал-бледный был, как простыня.))))) ) а я рада была, что скоро это все закончится и мое тело снова станет нормальным и станет принадлежать только мне одной))))