Andrey Agafonov

А у вас когда схватки начались... вы сильно испугались? или обрадовались? ) Было очень страшно?

Вера Котенко

ой. . Последние недели так тянутся и утомляют, что думаешь скорей бы! . .Но как схватит. . Чуток шок конечно начинается!) ) )
.. Хотя когда ехали в больницу ( схватки еще не такие и болючие были) . . Радовалась и Думала, Божечки, наконец-то!!!. ) )

.. И потом, когда очень больно. . О страхе не думаешь вообще. . Только думаешь ..быстрей бы все это закончилось!...

Rif Rif

обрадовалась. .
но когда усилились, что-то радость пропала с лица))

Вадим Климов

при первых схватках меня увезли в роддом, а там сказали, что рано еще и отправили домой, я пришла пешком домой (3 остановки, автобусы были битком) , села чай пить, у меня опять схватки, опять увезли на скорой ( кстати случайно на той же, врач обалдела, что я не в роддоме) и заставили таки взять, через 3 часа родила

Алексей Брусов

Думала, "Пипец! "

Ярослав

Муж, наверное, сильнее испугался) )
У меня не было страха. Я подумала :"Ну, наконец-то! "))

Bzt Bzt

Обрадовалась! Надоело в роддоме лежать и ждать своего часа 🙂

Aleksey Alex

Страха не было, только любопытно. Потом плевалась, как узнала что это такое:)

Оля Работяга

не верила, что буду рожать))

Макс Стрельченко

нет) 2 дня стимулировали 😄

Надежда Бочарова

На сколько помню, у меня отошли воды, а я лежу и думаю "дак а схватки то когда? "
В конце концов я их пропустила) и пошла уже рожать)

Улан Исмаилов

Страха не было, но немного мандраж был. Не поверила!

Артур Гареев

Все вместе

Руслана Лебедева

Было не страшно, а больно очень!

Адрюшка Rush

скорее, просто волнительно. Оба раза подумала "ну наконец то начинается"! Второй раз менее волнительно конечно, просто легла и стала время засекать. Страшно было потом, что порвусь пополам...

Сергей Колотилов

И не испугалась и не радовалась? Боль шла по нарастающей.

Евгений Борецкий

Восприняла как должное, так как уже была в роддоме... а сразу воды отошли, дома....

Катя Боровкова

обрадовалась. 40 недель было, как раз нормально

Михаил Медведев

Вот не поверишь-НИЧЕГО. Вообще никаких особенных эмоций. В 8 утра от них проснулась, мужу сказала, пошла купаться, потом делала макияж, а муж принял душ и позавтракал за это время и в 10 повёз меня.

Sanya

Снача воды отошли, потом схватки начались. Не испугалась, но было больно.

Андрей Дзюба

я скорее обрадовалась, страшно не было

Юлия Маторина

Ой ей ей ножки и ручки трястись начинали, дыхание усилилось.

Бу
Булат

РАДОВАЛАСЬ!!!! ДУМАЛА НУ ВОТ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И РОЖУ!!

Авторазборка Турбо-Нн

обрадовалась так как перехаживала сильно по обычным срокам.

Dimon Yakubov

обрадовалась)) ) После курсов вообще родов перестала бояться

Инна Богомолова

муж больше испугался