Ол
Олег

Чем нужно питаться, что бы ребёнок родился обсолютно здоровым???

Кристина Пегова

Ни одно правильное питание не гарантирует абсолютно здорового ребенка. Конечно, питаться правильно нужно. Но есть еще и генетика....

Лариса Парамонова

К сожалению в наше время питатся с прилавков магазина и не слышать свой организм коротый зовет на помощь почти невозможно. Везде одна гадость, плюс экология! Да и от вашего организма тоже многое зависит.

Ко
Коля

Не курить, не бухать, а питаться здоровой едой, а не гамбургерами

Светлана Яганина

питаться нужно информацией из научных источников, а там и может процесс развития плода пймете

Маньяк Фишер

ела все и не в чем себя не ограничивала! (овощи, фрукты, с деревни молоко, творог, сметану. т. д. ни чего импортного все только натур продукт)

Ел
Елена

нужно было с полугода начинать правильно питаться, а как забеременела уже поздно

Се
Семён

здоровой пищей, употреблять больше кальция и других витаминов, вот у меня мама мало употребляла витамин C теперь у меня зубы кривые, а у брата старшего нормальные потому что он в СССР еще родился, когда была одна здоровая пища. Не надо есть жареного и острого, овощи, мясо, жидкую пищу типа супов итд.

Veronika Gagarina

сейчас вся еда вредная, выбирайте то что меньше вредно. везде есть антиоксиданты и всякие заменители, сведите их кол-во к минимуму

Алишер Сахибназаров

а Вы сами абсолютно здоровы?