Оксана

У МЕНЯ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ ЗДОРОВЫЙ РЕБЁНОК? Есть проблемы по гинекологии и возраст... : (

Светлана Белозёрова

да у вас родиться здоровый и красивый ребёнок, проблемы со здоровьем отойдут .

Slavon Slavon

Как ни грустно, но на одном позитиве такие вещи не случаются. Могу посоветовать специалиста, напишите в личку. Не подумайте, не навязываю, просто можете попробовать, как вариант.

Бахтияр

Не накручивайте себя

Виктория

У Бога все возможно

Арвен

Думайте о том, что так и будет.
Думайте о здоровье, вашем и малыша, Представляйте, как вам повезёт и у вас будет всё так, как вы хотите.

Чем больше думаете о плохом, тем больше шансов это получить. Закон Притяжения.

Артем Бейсюк

Даже не думайте об этом, конечно у вас родится здоровой и чудесный малыш, удачи Вам) !
P.S. больше позитива, мысли материальны.

Елена Прусова

все проблемы в голове

Natashenka Lebedeva

не рискуй- нет

Иогай-Логан Велесов

не накручивайте себя и все будет хорошо...

Сережка Дидковсий

не стоит рисковать. возьмите дите из дома малютки!

Oxana Vergadoro

У ВАс родится здоровый ребенок, хотя для Вас это будет и не просто. Счастья Вам.