Владимир Крикунов

родится ли всё таки у меня ребёнок

мне 50 лет детей нет у моего партнёра тоже нет детей мы мечтаем родить ребёнка может ли наступить беременность чудесным образом

Юлия Косачева

Врят ли, у вас стоит программа на бесплодие, тянется ещё из прошлого, да и партнёров вы выбираете с кармическими долгами, результат как говорится вы сами видите, вам бы программку снять надо, да к Матронушке обратиться за помощью, тогда чудо вполне реально.

Евгений

чудеса не помогают, скорее, реальность и наследственность

Елена Сивохина

Конечно может. если речь вести о магии. В данном случае важное значение имеет не сам факт возникновения беременности, а то как женщина будет себя чувствовать в период беременности, как будет развиваться плод, и как пройдут роды.