Анастасия Сорокина

ясновидящие и тот кто реально видит.... расскажите какой у меня родится ребёнок? расскажите всё что видите

Антон Зурин

Реально - уже всё решено в вашей жизни. Ребёнок будет здоровым и, став взрослее, вытащит маму из депрессии и страданий.

Игорь

1) На фото не вы
2) Вы не беременны
3) Я вижу то, что вы лжёте!!!!

Вадим Смирнов

светло - светло голубые глазки, светло русые волосы, мальчик, будет отменное чувство юмора. Удачи вам, все будет хорошо))

Мр
Мришк

Мальчик...

Ге
Геннадий

мальчик.

Alexandr

во-первых если Вы беременны, то гадать Вам нельзя не в коем случае и не один видящий не возьмется за это!

Ольга Миршельд

Это будет Монстр из Звездных Войн! Тебе уже страшно дура?

Михаил Шошин

Меня посетило видение.. . Родишь ты в ночь.. . Не то сына, не то дочь.... Не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.

Татьяна Решетова

не нужно ребенка сюда ...чтобы был чист

Лана Беликова

какать будет много