Ольга Петрова

Всё что видите расскажите про него. Спасибо!

.Юрий16.09.1984

расскажите в плане отношений личных что вообще у него на душе какой он человек

Сергей Демьянов

Приворот у него: видно невооружённым глазом. И подселение тоже. Сейчас снимать буду.

Артур

когда не спрашивают ничего конкретного, обычно рассказываю про здоровье. Так вот с этим делом у него все будет благополучно, осеню возможны сезонные обострения

Екатерина Сухова

симпатия к вам т свадьба будет у вас.