Яна Жданкова

как можно мигрировать из страны?

Лариса Узилова

ну легче всего на транспорте. А так по приглашению или работать.

Елена Коптелова

зайти на сайт страны, куда думаете иммигрировать, и почитать условия для получения иммиграционной визы. для этого должны быть веские основания. одного знания языка мало.

Виктор Майоров

Определиться куда, потому как женщина с САХАЛИНА лет 5 учила Финский язык и доказала, что сможет жить и работать в Финляндии - какой язык знаете так, чтобы найти работу сразу ?

Антон Коршунов

Уехать и попросить полит. убежища

Дмитрий Якунин

а тебя уже какие то страны к себе позвали раз ты мигрировать собралась? мигрируй в страны снг-они принимают.